Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Беременность с центром "Озеро"

БЕРЕМЕННОСТЬ С ЦЕНТРОМ "ОЗЕРО" 
 
 
Обратите внимание: у нас предусмотрены скидки при предварительной оплате курсов!
Записаться на все курсы можно по телефону 337-332.

Присоединяйтесь к нашей уютной, теплой компании!
kurs alena

 

Каждую первую субботу месяца у нас

"День открытых дверей" в 16:30

 

 О начале курсов и тренингов информация на главной странице сайта.

 

 

Занятия в бассейне

Вода не хлорируется, а обеззараживается при помощи фильтрации и озонирования, температура воды 32-34 градуса, приятная музыка, теплая сауна, просто рай для беременных!


Иркутский тракт:

Адрес: ул.Суворова 11/1, плавательный центр "УТЕНОК" (http://utenok.tomsk.ru/)

Расписание: среда и пятница в 13:45.  Запись по тел. 337-332

Инструкторы: Евгения Терещенко, Субботина Юлия
Стоимость:  400 руб.

Пр.Фрунзе:

Адрес: бассейн "Дельфинчик" на ул.Тверской, 51 (http://delfinchik.tomsk.ru/)
Расписание: вторник, четверг  в 14:00 

Инструкторы: Евгения терещенко, Субботина Юлия
Стоимость:  400 руб.

 

Гимнастика для беременных

Центр йоги Marina Nova:

Адрес: ул. Алтайская, 70

Расписаниевторник и четверг 19.00 - 20.30

Занятия ведёт сертифицированный инструктор перинатальной йоги Евгения Терещенко

Стоимость:

  • 350 руб. одно занятие
  • 1300 руб. абонемент на 4 занятия
  • 2400 руб. абонемент на 8 занятий

 

Именинники
Поздравляем с двухлетием!
Капилевич Михаила, Чекалкну Арину, Сиянову Елизавету, Кулигина Илью, Коновалову Василису, Кузьменкову Марию, Гусакову Еву
Поздравляем с четырёхлетием!
Бабенко Данила, Турапина Кирилла, Науменко Кристину, Волкова Гену, Заярского Ивана
Поздравляем с пятилетием!
Елугачева Колю, Борисова Льва, Дъячкова Михаила, Шкуратова Ярослава, Аникину Алису
Поздравляем с шестилетием!
Панову Сашу, Ульященко Алену, Осипова Никиту
Поздравляем с семилетием!
Бочанова Диму, Максименя Данила
Поздравляем с восьмилетием!
Корнилову Марину, Янину Сашу, Соколова Кирилла, Узун Глеба
Поздравляем с девятилетием!
Савинову Машу, Трескова Илью, Ковалева Данила, Мазур Антона, Хвалину Полину, Корнеева Степана, Касинскую Кристину
Поздравляем с десятилетием!
Постникову Арину, Шварцрезкова Михаила, Толстихина Диму, Карева Артема, Свечкареву Ярославу, Кох Диму, Стариченко Ивана, Фурсова Василия
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Шаганову Лизу, Авдеева Матвея, Хлебникова Владислава, Шалимова Егора, Волкова Родиона, Гриценко Льва
Авторизация