Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Беременность с центром "Озеро"

БЕРЕМЕННОСТЬ С ЦЕНТРОМ "ОЗЕРО" 
 
 
Обратите внимание: у нас предусмотрены скидки при предварительной оплате курсов!
Записаться на все курсы можно по телефону 337-332.

Присоединяйтесь к нашей уютной, теплой компании!
kurs alena

 

Каждую первую субботу месяца у нас

"День открытых дверей" в 16:30

 

 О начале курсов и тренингов информация на главной странице сайта.

 

 

Занятия в бассейне

Вода не хлорируется, а обеззараживается при помощи фильтрации и озонирования, температура воды 32-34 градуса, приятная музыка, теплая сауна, просто рай для беременных!


Иркутский тракт:

Адрес: ул.Суворова 11/1, плавательный центр "УТЕНОК" (http://utenok.tomsk.ru/)

Расписание: среда и пятница в 13:45.  Запись по тел. 337-332

Инструкторы: Евгения Терещенко, Субботина Юлия
Стоимость:  400 руб.

Пр.Фрунзе:

Адрес: бассейн "Дельфинчик" на ул.Тверской, 51 (http://delfinchik.tomsk.ru/)
Расписание: вторник, четверг  в 14:00 

Инструкторы: Евгения терещенко, Субботина Юлия
Стоимость:  400 руб.

 

Гимнастика для беременных

Центр йоги Marina Nova:

Адрес: ул. Алтайская, 70

Расписаниевторник и четверг 19.00 - 20.30

Занятия ведёт сертифицированный инструктор перинатальной йоги Евгения Терещенко

Стоимость:

  • 350 руб. одно занятие
  • 1300 руб. абонемент на 4 занятия
  • 2400 руб. абонемент на 8 занятий

 

Именинники
Поздравляем с двухлетием!
Кравченко Марию, Трубач Елизавету, Протасову Полину, Романова Льва
Поздравляем с трёхлетием!
Беряльцеву Оливию
Поздравляем с четырёхлетием!
Стулову Полину, Киселеву Ольгу, Воловозенко Кирилла, Епифанцева Арсения
Поздравляем с шестилетием!
Крупаченко Олесю, Филимонова Макара, Иванцова Марка, Усманову Алису, Иванова Вадима
Поздравляем с семилетием!
Большакову Галю, Земских Тимофея, Брызгалина Михаила, Гуревич Макара, Зотова Артема, Метову Викторию, Чистякова Тимофея, Старченкову Софью
Поздравляем с восьмилетием!
Симонова Федора, Дробот Асю, Болдырева Артема, Макрушина Алевтину, Штаневу Викторию, Буйнова Богдана, Высотина Виталия, Тюменцева Данила, Ремезова Павла, Узолина Кирилла, Ким Григория
Поздравляем с девятилетием!
Конова Александра, Григорьеву Илину, Иванова Алексея, Лавриненко Марию, Шумкина Антона, Толчинскую Ксению, Каштыкину Милану, Новосельцеву Настю
Поздравляем с десятилетием!
Ахмед-оглы Артема, Доценко Егора
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Чебуратова Влада, Немова Семена, Щербакову Полину, Диденко Василину, Золотарева Илью, Камалетдинова Артура, Конюхову Киру
Авторизация