Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Расписание "Детские занятия"

Расписание детского клуба "Озерцо"


Клубные встречи для самых маленьких, программа "Первые шаги":

6 мес. - 1 год

"Золотые рыбки"           Ср, Пт 10:15


"Забавные лягушата"   Пн, Чт 16:00

1-2 года

"Радужные мальки"     Пн, Чт 10:15

"Веселые карасики"      Ср, Пт 11:15

 "Задорные утята"         Пн, Чт 17:15

2-3 года

"Озорные морячки"     
Пн, Чт 11:15

"Солнечные окуньки"   Ср, Пт 17:00 Набор!

 

Другие программы:

 

"Веселая зарядка" (от 1,5 до 3 лет)

"Музыкальная шкатулка" (от 2,5 лет) 

"Маленький художник" (от 2,5 лет) Сб 11:15 С 12 сентября!

"Мышкины сказки" (от 2 лет) Сб 10:15  С 12 сентября!

"Цветные нотки" (1-3 года) Вт 10:15 и 11:15 С 1 октября! Набор!

 

 

 

Добро пожаловать в наш детский клуб "Озерцо"!

Подробности в теме на форуме или по тел. 8-913-119-42-41. 

О стоимости занятий можно найти информацию здесь.

Именинники
Поздравляем с годиком!
Михайлову Фросю, Вожову Василису, Лукьянова Ярослава, Михайлик(имя?) Подковырова(имя?)
Поздравляем с двухлетием!
Волошина Максима, Корф Владимира, Напрюшкину Анну, Ахмедшину Викторию, Жерикову Лизу, Тимофеева Романа
Поздравляем с трёхлетием!
Козлова Алексея, Гулиду Лизу, Созорова Александра, Иваненко Ярослава, Жовнер Анну
Поздравляем с шестилетием!
Токмакова Владислава, Брусова Георгия, Родионова Арсения, Ханенко Ярослава, Горбачева Степана, Читоркина Тимофея, Елистратову Аню, Петрова Владимира, Ежака Василия
Поздравляем с семилетием!
Подскребушеву Таню, Коневу Настю, Омельянчука Кирилла, Мартынова Илью, Исмагилова Тимура, Никитину Варвару, Мельникову Лизу, Кочура Илью, Серенко Максима, Мотелькову Машу, Червева Антона, Цапко Артема, Коломак Никита, Зарукин Арсентий, Зайцеву Алефтину, Барашко Ваню, Григоренко Максима, Житину Кристину, Шавгенина Рому
Поздравляем с восьмилетием!
Колодникова Ивана, Серебрякову Светлану, Мишукову Агнию, Паршукову Дашу, Брезгину Женю, Задорину Сашу, Маканову Лизу, Ефимову Марину, Емельянова Илью, Искандарову Марьяну, Кулика Илью, Тризну Ярослава, Макарова Платона
Поздравляем с девятилетием!
Грачева Егора, Максименко Агнию, Писанко Владислава, Гусевского Всеволода, Фольмана Максима, Рыжову Дашу
Поздравляем с десятилетием!
Шерстобоева Колю, Касько Диму, Сафронову Кристину
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Шушарину Олесю, Трескова Виктора, Анферову Настю, Мальсагова Тимура, Левдикову Настю
Авторизация