Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Новости Центра

Здравствуйте!

В июне 2016 года Центру сознательного родительства "Озеро" исполнилось 10 ЛЕТ!!!

Приятно видеть вас у нас в гостях. Мы поддерживаем семью на всех этапах жизни и особое внимание уделяем:

 

                                       6 мая в 16:30  "День открытых дверей"!

для сайта

 

Расписание на май:

6 мая,  суббота в 16.30 Приглашаем на "День открытых дверей"! 

16 мая, вторник в 15:00 - начинается "Экспресс курс" подготовки к родам, ведущая Ульяна Копысова 

13 мая, суббота в 16:30 МК "Пестовальная гимнастика. Диалог прикосновений", ведущая Евгения Терещенко

16 мая, вторник  в 19:00 - курс "Партнерские роды" ведущая Алёна Сапрыкина 

17 мая, среда в 18.30 Трненинг "Роды", ведущая Ульяна Копысова

19 мая, пятница  в 18.30 МК "Самомассаж живота", ведущая Субботина Юлия

24 мая, среда в 18:30 - Тренинг "Естественные способы обезболивания и стимуляции родов"

27 мая, суббота в 16:30 - Мастер класс о послеродовом восстановлении, ведущая Евгения Терещенко

30 мая, среда в 18.30 - начинается Курс по уходу за новорожденным, ведущая Ульяна Копысова 

 

Йога для беременных вторник и пятница в 13:00, вторник и четверг в 19.00,  с йогатерапевтом Мариной Красных и Евгенией Терещенко

Акваэробика для беременных в бассейне "Дельфинчик" по вторникам и четвергам в 14.00 

Акваэробика для беременных в бассейне "Утенок" по средам и пятницам в 14.45

Индивидуальные консультации акушерки, психолога, йогатерапевта
Массажи, ладки, правки, послеродовые пеленания
сделают для вас массажисты нашего центра: Наталья Бородина, Юлия Субботина

Запись и вопросы по тел. 337-332, 8-905-990-7460

_____________________________________________________________________________

Наши акции в мае:

  • 10% скидка на 4 вида Тайского массажа с 1 по 10 мая 


Тайский релакс-массаж для беременных, Тайский массаж стоп, Тайский масляный массаж, Тайский масляный стрейч-массаж на полу  Наталья Бородина 

Запись по телефону 337-332

 

  • Мастер класс о послеродовом восстановлении 27 мая в 16:30

Мы расскажем: 

  • как собирать себя новую из кусочков, которые остались от той прекрасной беременной женщины; 
  • как наполнять себя жизненной силой; 
  • ‌‌где брать время на себя, кому это нужно и немного о планировании своего времени с малышом; 
  • о подвязывании, послеродовом корсете и красоте молодой мамы; 
  • нужно ли диагностировать и убирать диастаз и каким образом;
  • как убрать боли в спине и стоит ли формировать осанку "кормящей матери";
  • о темпе возвращения физических упражнений в свой "рацион" и о том, какие упражнения это должны быть;

 Продолжительность: 1,5 - 2 часа 
Актуально для беременных и мам с детками до полугода (и старше по необходимости);

Обязательна предварительная запись по т.337-332 или в воцап +79234179337 

Стоимость 500 руб. (при оплате до 12 апреля и для участников других программ ЦСР "Озеро" - 400 руб.

 

Именинники
Поздравляем с годиком!
Михайлову Фросю, Вожову Василису, Лукьянова Ярослава, Михайлик(имя?) Подковырова(имя?)
Поздравляем с двухлетием!
Волошина Максима, Корф Владимира, Напрюшкину Анну, Ахмедшину Викторию, Жерикову Лизу, Тимофеева Романа
Поздравляем с трёхлетием!
Козлова Алексея, Гулиду Лизу, Созорова Александра, Иваненко Ярослава, Жовнер Анну
Поздравляем с шестилетием!
Токмакова Владислава, Брусова Георгия, Родионова Арсения, Ханенко Ярослава, Горбачева Степана, Читоркина Тимофея, Елистратову Аню, Петрова Владимира, Ежака Василия
Поздравляем с семилетием!
Подскребушеву Таню, Коневу Настю, Омельянчука Кирилла, Мартынова Илью, Исмагилова Тимура, Никитину Варвару, Мельникову Лизу, Кочура Илью, Серенко Максима, Мотелькову Машу, Червева Антона, Цапко Артема, Коломак Никита, Зарукин Арсентий, Зайцеву Алефтину, Барашко Ваню, Григоренко Максима, Житину Кристину, Шавгенина Рому
Поздравляем с восьмилетием!
Колодникова Ивана, Серебрякову Светлану, Мишукову Агнию, Паршукову Дашу, Брезгину Женю, Задорину Сашу, Маканову Лизу, Ефимову Марину, Емельянова Илью, Искандарову Марьяну, Кулика Илью, Тризну Ярослава, Макарова Платона
Поздравляем с девятилетием!
Грачева Егора, Максименко Агнию, Писанко Владислава, Гусевского Всеволода, Фольмана Максима, Рыжову Дашу
Поздравляем с десятилетием!
Шерстобоева Колю, Касько Диму, Сафронову Кристину
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Шушарину Олесю, Трескова Виктора, Анферову Настю, Мальсагова Тимура, Левдикову Настю
Авторизация