Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Новости Центра

Здравствуйте!

26 июня 2017 года Центру сознательного родительства "Озеро" исполнилось 11 ЛЕТ!!!

 

Приятно видеть вас у нас в гостях.

Мы поддерживаем семью на всех этапах жизни и особое внимание уделяем:

 

 
Наши планы на НОЯБРЬ: 

4 ноября (суббота) в 16-30 День открытых 
дверей! 
6 ноября (понедельник) в 11.00 стартует "Мамин массаж" для малышей до 2х лет Ирина Усманова 
9 ноября (четверг) в 18.30 начинается основной курс подготовки к родам, ведущая Юлия Субботина 
14 ноября (вторник) в 18.30 состоится Мастер класс "Целительная сила звука", ведущая Татьяна Негрей 
15 ноября (среда) в 19.00 начинается Курс "Партнерские роды" , ведущая Алёна Сапрыкина 
16 ноября (четверг) в 15.00 начинается Экспресс курс подготовки к родам, ведущая Алёна Сапрыкина 
18 ноября (суббота) в16.30 семинар-практикум по обучению самомассажу живота Юлия Субботина 
20 ноября (понедельник) в 11.00 "Мамин массаж" дополнительное занятие. Ирина Усманова 
25 ноября (суббота) в 16-30 состоится Мастер класс "Мнушки" , ведущая Наталья Бородина
Йога для беременных с инструктором Александра Алхимова 
по понедельникам, средам и пятницам в 12.00 (продолжительность - 1,5ч) 
в центре йоги Marina Nova, Алтайская, 70 

Акваэробика для беременных: 
в бассейне "Дельфинчик" по вторникам и четвергам в 14.00 

Каждый вторник в 10.30 "Мамино Утро" с Тигры Солнечные 
Каждую среду с 18.00 до 21.00 Женская Банька в Томске: для души и тела с Ириной Усмановой на Войлочной, 8 в деревенской баньке на дровах. 

Массажи, ладки, правки, послеродовые пеленания, банные правки и профессиональные парения сделают для вас массажисты нашего центра: Наталья Бородина, Ирина Усманова, Тигры Солнечные 
Индивидуальные консультации акушерки , психолога йогатерапевта. 

Подарочные сертификаты на любую услугу нашего центра, на любую сумму. 
АКЦИЯ!!! Объявляем ноябрь - месяцем женского здоровья! При покупке любого массажа - массаж ГуаШа лица в подарок

Добро пожаловать!!!
Запись по тел 337-332 

2 декабря в 16.30 Приглашаем на "День открытых дверей"!
Именинники
Поздравляем с двухлетием!
Капилевич Михаила, Чекалкну Арину, Сиянову Елизавету, Кулигина Илью, Коновалову Василису, Кузьменкову Марию, Гусакову Еву
Поздравляем с четырёхлетием!
Бабенко Данила, Турапина Кирилла, Науменко Кристину, Волкова Гену, Заярского Ивана
Поздравляем с пятилетием!
Елугачева Колю, Борисова Льва, Дъячкова Михаила, Шкуратова Ярослава, Аникину Алису
Поздравляем с шестилетием!
Панову Сашу, Ульященко Алену, Осипова Никиту
Поздравляем с семилетием!
Бочанова Диму, Максименя Данила
Поздравляем с восьмилетием!
Корнилову Марину, Янину Сашу, Соколова Кирилла, Узун Глеба
Поздравляем с девятилетием!
Савинову Машу, Трескова Илью, Ковалева Данила, Мазур Антона, Хвалину Полину, Корнеева Степана, Касинскую Кристину
Поздравляем с десятилетием!
Постникову Арину, Шварцрезкова Михаила, Толстихина Диму, Карева Артема, Свечкареву Ярославу, Кох Диму, Стариченко Ивана, Фурсова Василия
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Шаганову Лизу, Авдеева Матвея, Хлебникова Владислава, Шалимова Егора, Волкова Родиона, Гриценко Льва
Авторизация