Центр Сознательного Родительства "Озеро" Форма обратной связи.
 

Клубная карта

Клубная карта

Нашим постоянным клиентам мы предлагаем клубную карту - постоянную систему скидок. Клубная карта предоставляет следующие скидки:

Программа подготовки к родам "Девять медовых месяцев"

  • скидка на теоретические курсы - 20% (основной курс, экспресс-курс, партнерские роды, курс по уходу за новорожденным)
  • скидка на разовое посещение гимнастики - 10%
  • скидка на абонементы гимнастики - 5%
  • скидка на тренинги - 10%
  • скидка на массажи (массаж для беременных 1200 руб, со скидкой - 1000 руб.)

Служба послеродового сопровождения.

  • скидки на услуги послеродового патронажа (послеродовое пеленание - 10% , выездная консультация по ГВ - 10%)
  • скидка на лекции и тренинги - 10%

Детский клуб "Озерцо"

  • скидка на разовое занятие - 10%
  • скидка на абонемент - 5%
  • скидка на аренду помещения для проведения праздника - 5%
  • скидка на проведение праздника (аниматоры) - 10%
  • скидка на билет (праздники, новогоднее представление) - 5%
  • скидка на заказ книжки "Сказка о нашем малыше" - 10%

 

клубная карта посветлее  копия

Именинники
Поздравляем с годиком!
Михайлову Фросю, Вожову Василису, Лукьянова Ярослава, Михайлик(имя?) Подковырова(имя?)
Поздравляем с двухлетием!
Волошина Максима, Корф Владимира, Напрюшкину Анну, Ахмедшину Викторию, Жерикову Лизу, Тимофеева Романа
Поздравляем с трёхлетием!
Козлова Алексея, Гулиду Лизу, Созорова Александра, Иваненко Ярослава, Жовнер Анну
Поздравляем с шестилетием!
Токмакова Владислава, Брусова Георгия, Родионова Арсения, Ханенко Ярослава, Горбачева Степана, Читоркина Тимофея, Елистратову Аню, Петрова Владимира, Ежака Василия
Поздравляем с семилетием!
Подскребушеву Таню, Коневу Настю, Омельянчука Кирилла, Мартынова Илью, Исмагилова Тимура, Никитину Варвару, Мельникову Лизу, Кочура Илью, Серенко Максима, Мотелькову Машу, Червева Антона, Цапко Артема, Коломак Никита, Зарукин Арсентий, Зайцеву Алефтину, Барашко Ваню, Григоренко Максима, Житину Кристину, Шавгенина Рому
Поздравляем с восьмилетием!
Колодникова Ивана, Серебрякову Светлану, Мишукову Агнию, Паршукову Дашу, Брезгину Женю, Задорину Сашу, Маканову Лизу, Ефимову Марину, Емельянова Илью, Искандарову Марьяну, Кулика Илью, Тризну Ярослава, Макарова Платона
Поздравляем с девятилетием!
Грачева Егора, Максименко Агнию, Писанко Владислава, Гусевского Всеволода, Фольмана Максима, Рыжову Дашу
Поздравляем с десятилетием!
Шерстобоева Колю, Касько Диму, Сафронову Кристину
Поздравляем с одиннадцатилетием!
Шушарину Олесю, Трескова Виктора, Анферову Настю, Мальсагова Тимура, Левдикову Настю
Авторизация